Sichere Zahlung NITTO NTC-190DX 26 Vorbau – silber | 71° | 120 mm
Versandkostenfrei ab 89,90
  • Ab einem Bestellwert von 89,90  versenden wir Ihre Bestellung versandkostenfrei.
  • 14 Tage Rueckgabe und Rueckerstattung
Sichere Zahlung garantiert
Unterstuetzte Zahlungsmethoden
Artikelnummer: SK0066542-DE20260511-091529 Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen:
Einsatzbereich:
Road
Bauart:
Schaftvorbau
Schaftklemmung:
22,2 mm
Lenkerklemmung:
26 mm
Längen:
80 mm, 90 mm, 100 mm, 110 mm, 120 mm
Winkel:
71°
Technische Daten:
Schaftlänge:
190 mm