Produktbeschreibung von SR Suntour SF24 Durolux38 EQ Boost R2C2 27.5´´ 15 x 170 mm MTB-Gabel
Zusammenfassung der Beschreibung
Vollständige Beschreibung lesen
Durolux38 – Extra Rowdy:
Spezifikationen:
– Empfohlene Kategorie: All Mountain
– Max. empfohlene Reifengröße (ETRTO): 27.5´´x2.8´´
– Federweg: 170
– Dämpfer: R2C2-PCS/RC2-PCS/RC-PCS
– Federung: AIR(EQ)
– Krone/Gabelschaft: C74/ 1.5 auf 1-1/8´´ konisch (CTS), Aluminiumlegierung
– Krone/Gabelschaft (Option-1): C74/1.8´´auf 1-1/8´´ konisch (CTS), Aluminiumlegierung
– Standrohrdurchmesser (Material): 38 mm (Aluminiumlegierung)
– Achsstandard: 15-110
– Material Tauchrohre: Magnesium
– Bremsaufnahme (max. Bremsscheibendurchmesser): Post 203 Direct (220 mm)